В один день жители региона смогут пройти собеседование с несколькими работодателями, пройти профессиональное тестирование и освоить секреты составления резюме.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартует в России 14 апреля. Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны, сообщает региональный комитет по труду и занятости.

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в два этапа. Региональный этап пройдет 14-15 апреля, федеральный – 23 июня.

В Ивановской области основной площадкой Всероссийской ярмарки трудоустройства станет Дворец игровых видов спорта. Мероприятие начнется в пятницу, 14 апреля, в 10.30.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности. Её участники получат возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями и подобрать для себя подходящие варианты трудоустройства», – рассказал председатель комитета по труду Роман Соловьев.

В числе предприятий «Автокран», «Ивановский кабельный завод», текстильная компания «Русский Дом», Сервисное локомотивное депо «Иваново» филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис», «Аквариус» и другие.

Посетители ярмарки также смогут пройти профтестирование, получить консультацию по открытию собственного бизнеса, пройти тренинг по составлению резюме.

Участниками ярмарки могут быть как соискатели, так и студенты, учащиеся или их родители. К ярмарке присоединятся также районы Ивановской области, которые проведут мероприятия в своих форматах.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here