В ней обучат современной моде и расскажут о промышленном дизайне одежды

Лекции и практические занятия в Школе дизайна будут вести приглашенные зарубежные эксперты и ведущие специалисты Ивановского политехнического университета. Среди них успешный итальянский дизайнер Роберта Котимво, топ-менеджер миланской компании «Монти Антонио» Массимо Сильва, член Союза дизайнеров России Марина Кочедыгова, профессор, известный эксперт и член жюри международных конкурсов моды Виктор Кузьмичёв.

Обучающиеся получат возможность освоить инновационные технологии и уникальные авторские приемы конструирования и изготовления мужской и женской одежды, познакомятся с современными трендами и особенностями итальянской и японской школ дизайна одежды.

Ивановскую школу дизайна организуют центр «Мой бизнес» и компания «ИИТ Консалтинг» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучение рассчитано на представителей малого и среднего бизнеса, работников текстильных и швейных предприятий и всех, кто интересуется современными трендами и передовыми технологиями в дизайне и индустрии моды.

Обучение – бесплатное и состоит из трех тематических блоков. Занятия по первому блоку стартуют 14 ноября, а завершится обучение 20 декабря. По окончании курса слушатели получат именной сертификат.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here