15 августа в 11.00 на спортивном стадионе «Труд» города Родники состоится II Межтерриториальный слет трудовых отрядов подростков «#Труд#Спорт#Зож».

В мероприятии примут участие более  сотни ребят от 14 до 18 лет из разных районов Ивановской области, показавшие лучшие результаты за время летней трудовой кампании 2019 года.

Слет организован комитетом Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции совместно с администрацией муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Мероприятие откроется самопрезентацией трудовых отрядов.  Участники слета подготовят арт-объекты из подручного материала – творческие инсталляции, представляющие каждый отряд. В ходе интеллектуально-правовой игры «Что такое право?» ребята продемонстрируют свои знания в сфере трудового законодательства и поделятся планами о будущей профессиональной  деятельности.

Свое спортивное мастерство команды проявят в эстафете. Для всех желающих будет организован мастер-класс по роуп-скиппингу (это прыжки через скакалку с исполнением различных трюков).

В ходе мероприятия специалисты службы занятости проведут компьютерное тестирование и индивидуальное консультирование ребят, чтобы выявить их склонности к той или иной профессии.

По итогам слета экспертное жюри определит команду – победителя. Участников слета наградят дипломами и памятными призами.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here