Новорожденную Анастасию Тоносогло будущий президент держал на руках во время визита в ивановский роддом.

Как уже сообщалось, победительницей конкурса «Ивановская красавица» в этом году признана 19-летняя студентка Ивановского политехнического университета. Позже стала известна любопытная деталь про девушку.

7 марта 2000 года в Иваново приезжал исполняющий обязанности президента России Владимир Путин. В плане его визита было посещение одного из ивановских роддомов. Там Путину дали подержать только что родившуюся девочку — Настю Тоносогло.

Вот, что вспоминает об этом мама Насти, Надежда Владиславовна: «5 марта я родила, а 7-го к нам в НИИ приехал Путин. Мы все знали об этом приезде, у всех приподнятое настроение. К тому же это было накануне 8 марта. Выписывали меня 10 марта, и в этот день женщина, которая принесла мне Настю, сказала, что Путина мы можем считать крестным, поскольку он держал Настю на руках».

Вручили будущему президенту именно Настю Тоносогло потому, что она была самым упитанным младенцем, весом 4950 граммов. «Конечно, мы все обрадовались этой новости, особенно мужу понравилось», — добавляет Надежда Владиславовна.  

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here