23 марта на площади Победы в областном центре появился мемориал, где жители области могут выразить свои соболезнования в связи с трагедией в подмосковном «Крокусе». Чтобы почтить память погибших, они несут цветы к памятнику Георгию Победоносцу.
Источник






























