По итогам поездки на телеканале «Спас» выйдет цикл передач авторского проекта «Святыни России».

Актер театра и кино Антон Макарский вместе с женой и детьми путешествуют по храмам и монастырям Ивановской области, пишет Известно.ру со ссылкой на Ивановскую митрополию.

Звездные супруги снимают материал для познавательного телевизионного проекта «Святыни России», который выходит на телеканале «Спас» с 2018 года и бьет рекорды рейтинга телеканала. Ведущие посещают православные святыни российских регионов, рассказывают о том, как до них добраться, особенностях размещения и местной кухни.

В Ивановской области звездные супруги с детьми уже побывали в храмах Иванова – съемочная группа гостила в Успенском кафедральном соборе, где Макарские забрались на колокольню и звонили во все колокола, в Преображенском храме и в Введенском женском монастыре.

Съемочная группа посетила также святыни Шуйской и Кинешемской епархий. В понедельник, 29 августа, съемки проходили в храме села Воздвиженье Заволжского района на высоком берегу Волги.

В Ивановской области съемки телепроекта «Святыни России» проходят впервые. Цикл передач про наш регион выйдет на телеканале «Спас» после Нового года.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here