В этом году практически все проживающие в Иванове выходцы из арабских стран – члены «Арабско-русского содружества» – приняли участие в проведении акции «Доброе дело».

Председатель ассоциации «Арабско-русское содружество» Еияд Мохамед Хиллис передал партию мужской, женской и детской одежды и обуви Ивановскому благотворительному фонду «Добрая надежда», помогающему детям-сиротам, воспитанникам детских домов и школ-интернатов, детям из малоимущих семей.

Вещи передали в рамках акции «Доброе дело», направленной на социальную поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Также в рамках этой акции ассоциация «Арабско-русское содружество» передала школьные наборы для первоклассников, куда входит всё, что необходимо для занятий.

«Мы все чаще убеждаемся, что нас окружают неравнодушные люди. которые  участвуют в благотворительности, – рассказал Еияд Хиллис. – И мы считаем, что тоже не должны  оставаться в стороне. Ежегодно мы участвуем в благотворительных проектах, в частном порядке помогая школам и детским домам».

В этом году практически все проживающие в Иванове выходцы из арабских стран – члены «Арабско-русского содружества» – приняли участие в проведении акции «Доброе дело», направленной на социальную поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В их числе многодетные семьи, дети-сироты и другие мало защищенные категории граждан региона.

«Я убежден, что одно доброе дело лучше сотни добрых слов. Наша ассоциация планирует в благотворительной деятельности выйти на новый уровень. И мы предлагаем всем неравнодушным людям присоединиться к нам!» – призвал лидер «Арабско-русского содружества».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here