Цветы и награды ко дню медработника.

Фото: sun9-33.userapi.com

Ко Дню медработника: цветы и награды «Единая Россия» поздравила врачей

Профессиональный праздник медики ивановской  больницы имени Куваевых будут отмечать на своих постах. Сейчас там лечат COVID, и работать в «красной зоне» совсем не просто. Для врачей и сестёр поздравления стали приятным сюрпризом. А Татьяна Ершова, старшая медсестра ГКБ №2, неожиданно для себя получила награду – в канун праздника ей присвоили звание «Отличник здравоохранения».

Поздравляя сотрудников больницы, главный врач, депутат городской думы Дмитрий Моисеенков отметил: «Когда мы выбираем профессию, мы должны понимать, что не идём лечить здоровых людей, и каждая жизнь для нас важна».

За время пандемии в рамках акции «Спасибо врачам» поддержку получили медики ивановской первой городской больницы, Фурмановской ЦРБ и Кохомской больницы.

Сергей Низов, секретарь ивановского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы вручили два автомобиля, мы делали такие сладкие комплименты. Сейчас мы активно помогаем от лица членов партии медицинским учреждениям в средствах индивидуальной защиты. Мы сейчас снабжаем медицинские учреждения, станции скорой помощи средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками».

В преддверии праздника поздравления от партии принимали и сотрудники Ивановской станции скорой помощи. Кроме традиционных цветов и благодарностей медикам вручили так нужные сейчас маски и перчатки.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here