Участие в конкурсе бесплатное.

1 ноября 2019 г. стартовал региональный конкурс «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области. Организатор конкурса — центр «Мой бизнес».

В результате рассмотрения конкурсной документации члены экспертной комиссии определят победителей в номинациях:

·       Лучший экспортный проект

·       Самая длительная история экспорта

·       Знак качества

·       Самая экспортно ориентированная компания

·       Самая широкая география продаж

·       Высокотехнологичный экспорт

·       Прорыв года

Почетное награждение финалистов конкурса состоится 18 декабря 2019 г. Победители получат дипломы и призы, среди которых — участие в международных выставках в качестве экспонента в 2020 году, а также право использовать звание «Экспортер года» Ивановской области в своей деятельности и рекламных материалах.

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном законом порядке, осуществляющие деятельность в Ивановской области, не имеющие задолженности по налогам и не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. Предприятие должно быть включено в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС РФ на момент проведения конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Желающим принять участие необходимо изучить документы о проведении конкурса, размещенные на сайте мойбизнес37.рф и предоставить следующие документы(см. Положение о конкурсе):

·       заявку на участие;

·       анкету участника;

·       краткую аналитическую справку;

·       эссе;

·        логотип в графическом редакторе;

·        3-5 фотографий о деятельности (продукции) заявителя;

·       иные документы, обозначенные в Положении о конкурсе.

Предоставляемые документы и копии документов заверяются уполномоченным лицом заявителя и печатью организации и направляются курьером или почтой в центр «Мой бизнес»: 153037, г. Иваново, Пр-т Шереметевский, 85Г, офис 1012 (9), АНО «Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области»

Последний день подачи документов — 29.11.2019г.Для получения дополнительной информации: тел. 8(4932) 66-67-67,8(4932) 95-50-95 эл. почта: az.export37@gmail.com,info@moybiznes37.ru.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here