1 апреля во многих странах мира отмечают День смеха, или День дурака. В эту дату принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними. Именно смеху посвящена известная юмористическая игра КВН (Клуб веселых и находчивых), которая появилась в СССР в начале 1960-х. Традиционно для участия в ней собираются команды из разных вузов, предприятий, городов… В прошлом году единственный взрослый (нестуденческий) ивановский коллектив «А че бы нет» прошел в четвертьфинал подмосковной лиги КВН.  «ИГ» пообщалась с автором номеров и актером Владиславом Хусаиновым, который становился чемпионом Высшей лиги КВН в составе команды «Флэш Рояль» из Ростова-на-Дону.
Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here