Около ста добровольцев очистили от мусора берег Тезы.

По приглашению творческой студии «Теза» 14 мая сотрудники завода «ЭГГЕР» совместно с волонтерами Центра детского творчества и Молодежного информационного центра провели традиционный субботник у пешеходного вантового моста в Шуе

 Как и в прошлом году, на берегу Тезы собралось около ста добровольцев. Сотрудники «ЭГГЕРа» взяли с собой друзей, членов семей и детей. К проведению субботника присоединилось и руководство завода в Шуе. Каждый получил перчатки, необходимый инвентарь, воду и ланч-боксы. Приятным дополнением стали фирменные кепки «ЭГГЕР». Погода также порадовала: работа под ярким весенним солнцем шла быстро и слаженно.

Компания "ЭГГЕР" – за чистый город!Маленькие помощники.

Генеральный директор завода в Шуе Маркус Эдельбахер отметил: «Мне нравится, что пришло много детей! Они отлично справляются наравне со взрослыми. Я тоже взял с собой сына. Для меня важно, чтобы дети с раннего возраста учились заботиться о природе и помогали делать место, где они живут, чище и безопаснее».

Компания "ЭГГЕР" – за чистый город!Генеральный директор завода «ЭГГЕР» в Шуе Маркус Эдельбахер принял участие в субботнике вместе с сыном.

Регулярно убирая мусор на берегу Тезы, добровольцы замечают, что каждый год его становится всё меньше, а значит, усилия приносят реальный результат. Спасибо всем, кто пришел на субботник!    

  Партнерский материал

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here