Гороскоп 2019

Самый точный любовный гороскоп на октябрь 2019 вы сможете прочитать сегодня на нашем сайте. Какие эмоциональные сюрпризы готовят вашу судьбу в октябре? Пришло время узнать. Взгляните на наш любовный гороскоп и узнайте, встретите ли вы в ближайшие дни своею единственную и неповторимую половинку!

  • Овен (21.03 — 19.04)

Одинокий Овен в октябре может ожидать несколько свиданий вслепую, по крайней мере два из которых окажутся успешными и обещают в будущем перерасти в нечто большее.

Вы должны решить для себя, предпочитаете ли вы вступать в краткосрочные любовные отношения, которые гарантируют вам выброс адреналина.

Или вас устроят спокойные и размеренные семейные отношения, полные тепла, уюта и романтики.

Вы уже в отношениях? В октябре 2019 ваш партнер докажет, что вы можете положиться на него в любой ситуации. Трудности, разделенные на две части, гораздо легче переносить.

  • Телец (20.04-20.05)

Если у вас уже есть постоянный партнер, в октябре вы можете ожидать радикальных изменений в ваших отношениях. Однако это будут изменения в лучшую сторону. Вы станете жить вместе, помолвитесь или решите завести детей.

Одиноким Тельцам придется столкнуться с прошлым. Бывший партнер напомнит о себе и захочет вас вернуть. Он, наконец-то понял, что допустил ошибку, расставшись с вами. Получит ли он второй шанс? Все зависит от силы ваших чувств.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков зодиака

  • Близнецы (21.05-21.06)

Одинокие Близнецы, к сожалению, не смогут рассчитывать на толпу поклонников в октябре. Ничего страшного. Не беспокойтесь об этом и ждите лучших времен, которые обязательно наступят. Чем менее отчаянно вы ищете любовь, тем скорее она появится в вашей жизни.

Близнецы в отношениях испытают идиллию любви в этом месяце. Партнер оправдает все их ожидания и прихоти, особенно интимные. В этом отношении осень будет … чрезвычайно жаркой!

  • Рак (22.06-22.07)

Для Рака октябрь станет месяцем революционных изменений. Партнер сделает серьезные заявления в планах на будущее. Наконец, долгожданный комфорт и мир возобладают в сфере чувств.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 обещает Одиноким Ракам приглашение на неожиданное свидание от противоположного пола. Причем от человека, от которого вы никак не ожидали этого. Дайте ему шанс, потому что это может быть тот самый Единственный на всю жизнь.

  • Лев (23.07-22.08)

У вас нет постоянного партнера? Это не имеет значения, потому что в октябре вы вообще этого не почувствуете. Обожатели будут появляться на каждом шагу, и вы сможете менять их как перчатки.

Львы в отношениях переживают небольшой кризис в этом месяце, но это к лучшему. Именно в октябре вы поймете, что не сможете жить друг без друга. И станете больше ценить ваши отношения. Да и примирение после ссоры будет крайне приятным.

  • Дева (23.08-22.09)

Плохая погода за окном заставит вас сосредоточиться на виртуальных отношениях. Вы будете флиртовать с мужчинами через приложения для знакомств и найдете интересного для себя партнера для долгосрочных отношений. Одно из свиданий вслепую окажется хитом.

Это может быть любовь на всю жизнь!

Семейным Девам любовный гороскоп на октябрь 2019 года пророчит наслаждение любовью и душевным спокойствием. Ваш партнер проявит себя только с положительной стороны.

Оказывается, он давно запланировал для вас поездку в теплые страны. Это называется сюрпризом!

Любовный гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков зодиака

  • Весы (23.09-22.10)

Если на данный момент вы одиноки, то в этом месяце вам следует опасаться навязчивого поклонника. Которого вовсе не интересует ваше отношение к нему. Не давайте ему никаких ложных надежд, просто проясните ситуацию. Чем раньше он поймет, что он вам не интересен — тем лучше для вас.

Весам в отношения гороскоп на октябрь обещает укрепить веру в то, что текущий партнер — человек на всю жизнь. Его нежность, терпение и находчивость заставят вас чувствовать себя в безопасности.

  • Скорпион (23.10-21.11)

Любовный гороскоп обещает одиноким Скорпионам: в октябре за вас будут соревноваться двое друзей. Вам придется проявить сдержанность и набраться терпения в этой ситуации. Их давняя дружба может висеть на волоске из-за вас. Будьте честны с ними с самого начала. Это избавит вас от ненужных нервов и переживаний.

Влюбленные скорпионы в отношениях будут наслаждаться эмоциональной идиллией. У партнера будет очень любовное настроение, поэтому ожидайте много романтических свиданий и много опьяняющих ночей.

  • Стрелец (22.11 — 21.12)

К сожалению, в октябре в любовных отношениях будут постоянные кризисы и проблемы. Возможно, вы не сможете разобраться с ними самостоятельно и решите посетить психолога.

Это поможет вам восстановить взаимное доверие и оживить ваши чувства. Тем не менее, вы должны попробовать оба пообщаться с психологом.

Если только одна сторона хочет улучшить отношения, это будет лишь вопросом времени до распада.

Одинокие Скорпионы будут очарованы новым знакомым. Но будьте осторожны — это знакомство может оказаться случайным флиртом и игрой.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков зодиака

  • Козерог (22.12. — 19.01)

Одинокие Козероги, вы можете любить кого-то слишком сильно? К сожалению, в октябре вы сами убедитесь, что да. Октябрь будет отмечен неразделенной любовью к человеку, который недооценивает, насколько вы можете верным и любящим парнером. Попробуйте найти хобби, которое поможет вам справиться с чувствами, разрушающими вас.

Много положительных изменений в отношениях семейных Козерогов. Наконец, вы перейдете к следующему шагу со своим партнером. Серьезные заявления и заверения в силе чувств будут сделаны с обеих сторон.

  • Водолей (20.01 — 20.02)

Если вы не находитесь в любовных отношениях, в октябре приготовьтесь к ухаживанию от … вашего начальника. Вполне возможно, что вы получите аморальное предложение. Подумайте, действительно ли вам хочется запутаться в таком деле. Может быть, лучше сменить работу, чем поставить под угрозу свою репутацию?

У вас уже есть партнер? В этом месяце вы столкнетесь с двумя серьезными ссорами, которые закончатся через несколько тихих дней. К счастью, вы оба понимаете, что не можете жить друг без друга. В конце октября кризис будет разрешен.

  • Рыбы (21.02 — 20.03)

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года поставит семейных Рыб перед серьезным выбором. В этом месяце вам нужно будет решить, хотите ли вы остаться в отношениях, которые не являются многообещающими. Может быть, вместо того, чтобы постоянно жить надеждой на то, что все изменится к лучшему, стоит взять дело в свои руки и принять решение об ультиматуме своему партнеру? По крайней мере, у вас будет ясность, где вы стоите.

Рыбы, которые не находятся в постоянных отношениях, будут очаровывать в конце месяца красавца, встреченного на вечеринке с общими друзьями. К сожалению, получается, что ему понравилась не одна женщина. В этом вопросе все зависит от вас. Вы уверены, что хотите побороться за его сердце?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here