Им стала жительница Иванова Анна Тарасова, которая много лет пользуется услугами и сервисами цифрового провайдера. Представители компании поблагодарили юбилейного абонента за долгую дружбу и вручили памятный подарок.

Мобильная связь от «Ростелекома» набирает популярность в Ивановской области. Она появилась в регионе в апреле 2019 года.

 Анна Тарасова, менеджер, г. Иваново:

«Я уже больше десяти лет с «Ростелекомом». На старой маминой квартире у нас был домашний телефон, а когда переехали в новую – ещё подключили интернет и интерактивное телевидение. Теперь вот узнала про мобильную связь и подумала: «Почему бы и нет?» Дочке тоже купила симку «Ростелекома»: она довольна. Мобильный интернет хорошо ловит даже на даче. Мы и телевизор там смотрим через приложение Wink ­– нам нравится».

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы только недавно пришли в Ивановскую область с мобильной связью, и вот с нами уже целая тысяча абонентов. Пользователями этой услуги, как правило, становятся наши же абоненты. Яркий пример – «юбиляр» Анна Тарасова. «Ростелекому» доверяют, и в дополнение к традиционным услугам абоненты охотно подключают новые цифровые сервисы, рекомендуют их своим родственникам, друзьям, коллегам».

Мобильную связь «Ростелекома» в Ивановской области подключил тысячный абонент

«Ростелеком» предлагает линейку тарифов «История», способную удовлетворить любые потребности клиентов в мобильной связи. Для подключения нужно оформить новый договор или перейти в сеть провайдера с номером от другого оператора. Благодаря акции «Добро Пожаловать» абоненты могут получить 20% скидку на сотовую связь: для этого надо прийти со своей симкой и выбрать тариф «Семейная история» или «Целая история».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here