5 февраля Приволжский район принимал гостей: делегации представительной и исполнительной властей Гаврилово-Посадского района и Наволок прибыли с рабочим визитом на приволжскую землю.

Присутствующие поделились опытом в реализации проекта «Комфортная городская среда». Гостей интересовали вопросы строительства и эксплуатации спортивных объектов в Приволжском районе, в том числе площадок.

Глава района Ирина Мельникова с удовольствием показала новые спортивные площадки, построенные в 2019 году, и рассказала о том, что всё задуманное воплощалось при поддержке населения: военно-патриотических клубов, предпринимательского сообщества и просто неравнодушных людей. В планах – продолжить благоустройство молодежного парка, дополнив его элементами как для подростков, так и детей младшего возраста: зелеными насаждениями, дорожками для бега, зонами отдыха. На стадионе, как только позволят погодные условия, предполагается положить резиновое покрытие на спортивной площадке.

Обменялись опытом на приволжской земле

Гостям тоже есть чем похвастаться: Гаврилов Посад выиграл в конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. Масштабное благоустройство преобразило райцентр.

Делегации также обменялись мнениями по острым вопросам сбора и утилизации твердых коммунальных отходов, организации работы по пожарной безопасности и муниципальному контролю.

Надо заметить, что все, кто принимал участие в межмуниципальном рабочем мероприятии, подчеркнули важность и необходимость взаимодействия органов власти с населением.

Рабочая встреча на приволжской земле была очень полезной и продуктивной, отметили гости из Гаврилово-Посадского района и Наволок. Обмен опытом решили продолжить.

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here