Победителями регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Ивановской области стали 35 юношей и девушек (список).

Победителями регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Ивановской области стали 35 юношей и девушек (список)

Фото: chastnik.ru

Работу конкурсантов оценивал 251 профессиональный эксперт

Торжественная церемония награждения победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялась в Ивановском колледже культуры. Победителями чемпионата стали 35 учащихся профессиональных образовательных учреждений и школ региона. Победителям и призерам чемпионата вручены награды, в том числе специальные призы от работодателей в каждой компетенции.

В соревнованиях пятого регионального чемпионата приняли участие 200 конкурсантов, в том числе студенты профессиональных образовательных организаций из разных регионов России. Конкурсные мероприятия проходили на территории семи муниципальных образований Ивановской области. Работу конкурсантов оценивал 251 профессиональный эксперт.

Отметим, в 2020 году участники конкурса состязались в профессиональном мастерстве по 32 компетенциям, включая шесть компетенций для юниоров. В этом году новыми компетенциями чемпионата стали «Управление локомотивом», «Цифровая метрология», «Организация экскурсионных услуг», «Поварское дело», «Сварочные технологии».

Добавим, победители соревнований войдут в состав сборной команды Ивановской области для участия в отборочных соревнованиях в Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020.

Победители V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области:

•    в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» – Чучнев Кирилл (Вичугский многопрофильный колледж),

•    в компетенции «Сварочные технологии» – Мосолов Владимир (Кинешемский политехнический колледж),

•    в компетенции «Веб-дизайн и разработка» – Судаков Аркадий (Ивановский промышленно-экономический колледж),

•    в компетенции «Электромонтаж» – Макаров Роман (Ивановский энергетический колледж),

•    в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» – Султанов Данил (Родниковский политехнический колледж),

•    в компетенции «Парикмахерское искусство» – Хребтова Наталья (Фурмановский технический колледж),

Читайте также  В Ивановской области станет больше педагогов-навигаторов

•    в компетенции «Технологии моды» – Осокина Елизавета (Ивановский колледж легкой промышленности),

•    в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» – Шатров Никита (Ивановский автотранспортный колледж),

•    в компетенции «Поварское дело» – Османова Эльвина (Ивановский колледж сферы услуг),

•    в компетенции «Сетевое и системное администрирование» – Мольков Дмитрий (Ивановский промышленно-экономический колледж),

•    в компетенции «Медицинский и социальный уход» – Бахарева Анна (Кинешемский медицинский колледж),

•    в компетенции «Хлебопечение» – Подшивалов    Николай (Шуйский многопрофильный колледж),

•    в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» – Варюхин Илья (Шуйский технологический колледж),

•    в компетенции «Дошкольное воспитание» – Суворова Ирина (Кинешемский педагогический колледж),

•    в компетенции «Лабораторный химический анализ» – Беликов Илья (Кинешемский технологический колледж),

•    в компетенции «Туризм» – Зеленцова Ксения, Полякова Ксения (Кинешемский технологический колледж),

•    в компетенции «Предпринимательство» – Шушарин Илья, Никитенко Сергей (Ивановский автотранспортный колледж),

•    в компетенции «Преподавание в младших классах» – Уставщикова Екатерина (Ивановский педагогический колледж имени Д.А. Фурманова),

•    в компетенции «Звукорежиссура» – Войнов Никита (Ивановский колледж культуры),

•    в компетенции «Ветеринария» – Маянцева Дарья (Юрьевецкий агропромышленный колледж),

•    в компетенции «Графический дизайн» – Бурова Дарья (Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина),

•    в компетенции «Организация экскурсионных услуг» – Соколова Кристина (Ивановский колледж сферы услуг),

•    в компетенции «Управление локомотивом» – Зеленков Егор (Ивановский железнодорожный колледж),

•    в компетенции «Цифровая метрология» – Рогожников Даниил (Ивановский технический колледж),

•    в компетенции «Поварское дело (навыки мудрых) – Соловьева Ирина (Кохомский индустриальный колледж),

Читайте также  Переклички в школах Иванова в 2022 году пройдут 27 августа

•    в компетенции «Сварочные технологии (навыки мудрых) – Хитров Андрей (Ивановский машиностроительный завод АВТОКРАН),

•    в компетенции «Дошкольное воспитание (юниоры)» – Гатаулина Валерия (средняя школа №10 г. Кинешма),

•    в компетенции «Лабораторный химический анализ (юниоры)» – Лебедько Платон («Гимназия № 23 г. Иваново),

•    в компетенции «Организация экскурсионных услуг (юниоры)» – Кузнецова Мария (Ивановская бизнес-школа «ЛИНК»),

•    в компетенции «Технологии моды (юниоры)» – Барабанова Татьяна (Дом детского творчества г. Иваново),

•    в компетенции «Медицинский и социальный уход (юниоры)» – Грязина Виктория (средняя школа № 1 г. Кинешма),

•    в компетенции «Мобильная робототехника (юниоры)» – Антонова Юлия (“Лицей №33” г. Иваново), Панин Семен (лицей № 67 г. Иваново).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here