Бизнесмены получат работающие инструменты управления, которые можно применить «здесь и сейчас» в реалиях их собственного дела

11 декабря в центре «Мой бизнес» пройдет конференция для действующих предпринимателей, которые ведут свой бизнес на территории региона.

На конференции выступят успешные игроки рынка, которые построили свой бизнес с нуля и готовы делиться эффективными инструментами управления.

«Название конференции «Бизнес для города» родилось не на пустом месте, – объясняют в аннотации к мероприятию организаторы. – Сегодняшний бизнес существует в условиях быстрых изменений – развиваются технологии и общество, появляются новые виды экономических отношений, расширяются сферы интересов предпринимателей. Бизнес должен постоянно изменяться и совершенствоваться, чтобы быть впереди, быть максимально гибким и использовать текущую ситуацию исключительно для своего развития».

Владельцы и топ-менеджеры компаний узнают об инструментах, которые помогут развивать бизнес, увеличивать его капитализацию, прибыльность, познакомятся с изменениями законодательства, обсудят успешные кейсы и опыт друг друга.

В течение дня перед участниками выступят четыре спикера. Вера Трушина — управляющий партнер компании Fitness Consulting Group, совладелец сети боксерских клубов Rocky, расскажет о нынешней ситуации и перспективах фитнес-бизнеса Ивановской области. Ольга Киселёва – президент ассоциации операторов фитнес-индустрии, основатель и руководитель сети World Gym – в Иванове, опишет изменения, которые произошли и произойдут в ближайшее время в спортивном законодательстве. Мария Мартынова – владелица сети «МедиО оптика», покажет, как увеличить продажи без затрат на маркетинг и рекламу. Марина Троицкая – создатель Языкового Развивающего Центра iSpeakCiTY, бизнес-лаборатории BBLab (BeBusiness Laboratory), раскроет тему создания и продвижения личного бренда.

Мероприятие состоится 11 декабря с 9:30 до 16:00 в центре «Мой бизнес» (Шереметевский проспект, 85г, 3-й этаж). Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте центра.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here