Губернатор Станислав Воскресенский поручил департаменту образования Ивановской области проработать вопрос.

Во время прямой линии с жителями, прошедшей в среду, 15 марта, губернатор Станислав Воскресенский дал поручение профильному департаменту проработать вопрос организации специального транспорта для подвоза в «Солярис» детей из районов области.

В центре «Солярис» могут обучаться ребята из всех городов и сел Ивановской области, во время обучения им предоставляется жильё. Но у родителей возникают сложности с отправкой ребят в Иваново.

«Будет справедливо, если дети и из сельской местности смогут приезжать в «Солярис». Поручаю департаменту образования проработать вопрос с организацией специального автобуса», – сказал глава региона.

Как отметили в департаменте, вопрос взят в проработку, вырабатывается оптимальное решение, сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

«ИГ» писала, что во время прямого эфира губернатор осветил более 40 вопросов. Среди наиболее актуальных – дороги, транспорт, экология, здравоохранение и детские сады. Полную запись прямой линии с тайм-кодом можно посмотреть здесь.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here