На длительные каникулы уйдут МФЦ, ЗАГСы региона во время праздников выйдут на работу 5 января по особому графику, в отделениях «Почты России» выходные – 1,2 и 7 января.

В связи с новогодними каникулами меняется режим работы многих социально значимых учреждений. Часть из них уже опубликовали обновленное расписание, подборку изменений публикует публикует Известно.ру.

Почтовые отделения в Ивановской области 31 декабря сократили рабочий день на один час. Сотрудники «Почты России» будут отдыхать 1, 2 и 7 января.

Исключение составит только отделение в «Серебряный город», у которого будет только один выходной – 1 января. В остальные дни оно останется открытым с 10:00 до 21:00. С 3 по 6 января, а также 8 и 9 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.

Особый график работы «Почты России» в Ивановской области в новогодние каникулы 2023 года может быть у сельских отделений. Его можно уточнить на сайте pochta.ru.

1, 2, 3, 4, 6, 7 и 8 января 2023 года ЗАГСы Ивановской области приём граждан вести не будут. Единственный рабочий день во время каникул – 5 января, но для каждого филиала график работы свой. Уточнить расписание можно здесь.

Ивановский, Гаврилово-Посадский, Комсомольский, Палехский и Пестяковско-Верхнеландеховский филиалы начнут работать по обычному графику с 9 января. С 10 января в привычный формат работы вернутся остальные филиалы.

На длительные январские каникулы 2023 года уйдут МФЦ. Дни с 31 января по 8 января в Многофункциональных центрах Иванова – выходные. Перед каникулами, 30 января, специалисты закончат прием в 16:00.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here