Благодарностью Президента России отмечен председатель регионального отделения «Опоры России» Василий Скворцов.

За заслуги в развитии малого и среднего предпринимательства, активную общественную деятельность благодарность Президента Российской Федерации объявлена председателю регионального отделения Общероссийской общественной организации «Опора России», финансовому директору компании «АвтоТехЦентр» Василию Скворцову. Распоряжение о поощрении подписал глава государства Владимир Путин.

Василий Вавельянович Скворцов занимается вопросами поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Так, он стал одним из инициаторов проведения областного Дня предпринимателя и создал первое некоммерческого партнерство представителей бизнеса региона.

С 2013 года возглавляет региональное отделение «Опоры России». В статусе председателя организации уделяет большое внимание совершенствованию законодательства региона в сфере экономики. При его активном участии принят целый ряд нормативно-правовых актов, способствующих улучшению предпринимательского климата. В настоящее время Василий Скворцов является членом общественно-консультативных советов при органах государственной власти Ивановской области, проводит экспертную оценку законопроектов регионального и федерального уровня.

За активное участие в общественной работе, большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Василий Скворцов отмечен различными наградами, в том числе благодарностью и благодарственным письмом Президента России, благодарностью Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here