Предположительно, тела погибших нашли родственники. Проверить квартиру их попросил отец девочки, который уехал из дома в командировку и не смог дозвониться до семьи.

Трагедия случилась в многоквартирном доме №77А по ул. Демьяна Бедного в Иванове, от отравления угарным газом погибли 44-летняя женщина и ее 10-летняя дочь, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

Дату несчастного случая надзорный орган не называет. Предположительно, тела погибших были обнаружены около часа ночи понедельника, 21 ноября, уточняет Известно.ру со сслыкой на источник, близкий к прокуратуре.

Осмотреть квартиру, где жила семья, пришли родственники после тревожного сообщения отца девочки. Мужчина находился в другом городе в командировке и не смог выйти на связь с женой и дочкой.

Сотрудники прокуратуры начали проверку в отношении управляющей компании и организации, обслуживающей внутридомовое газовое оборудование. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here