В Ивановской области стартует мини-ралли «Золотое кольцо-2023». Во время проведения гонок 14 января дорожники ограничат движение от села Рождествено Приволжского района до села Снетиново Фурмановского района.

14 января с 18:00 до 22:00 в Ивановской области будет временно ограничено движение автомобилей на дороге Избинское – Рождествено – Реньково, сообщает областной департамент дорожного хозяйства и транспорта.

Временное прекращение движения произойдет из-за проведения 1-го и 2-го этапов Кубка по мини-ралли «Золотое кольцо-2023». Мероприятие затронет участок от села Рождествено Приволжского района до села Снетиново Фурмановского района.

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области просит водителей заранее планировать маршруты с учетом введения временного прекращения движения.

По информации организаторов в соцсети ВКонтакте, для участия в ралли заявились 14 экипажей. Кроме ивановцев, в списке есть жители Москвы, Сергиева Посада, Подольска и Ярославской области.

«Настоящее ралли – на прекрасной, техничной и быстрой, – интересной трассе. Завтра выложим зрительский листок. Сразу скажем – альтернативных вариантов подъезда на точки просмотра – НЕТ. Занимайте позиции ЗАРАНЕЕ», – пишут организаторы.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here