Александр Баранов проработал закончил вуз в 2022 году с красным дипломом. Всего за полгода работы в команде ВКонтакте ивановский IT-разработчик смог внести существенный вклад в развитие соцсети.

Выпускник Ивановского государственного энергоуниверситета Александр Баранов признан «Ярким стартом года» на ежегодной премии VK People Awards, сообщает Известно.ру.

Претендовать на победу в номинации могли только молодые сотрудники, пришедшие в компанию в 2022 году. Согласно внутренним правилам, Александру пришлой провести что-то вроде предвыборной кампании, голосование проходило в несколько этапов.

«Хочу отметить, что «накрутка» бы не сработала, поскольку голосовать могли только сотрудники», − рассказал изданию молодой человек.

За свои полгода работы Александр Баранов успешно заявил о себе: он приложил руку к разработке авторизации через пуш-уведомление, а также почту. Помимо этого, ивановец занимался доработкой озвучки интерфейса для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Даже проживая в Иванове возможно добиваться всего, чего пожелаешь, – все границы только внутри нашей головы», − отметил Александр Баранов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here