18 июня представители футбольного клуба с рабочим визитом посетили стадион московской Академии «Спартака» имени Федора Черенкова, на котором команда будет проводить домашние матчи в ФНЛ.

В ходе поездки генеральный директор красно-черных Юрий Ермаков лично убедился, что арена готова принимать игры «Текстильщика». По его словам, на стадионе, который уже четыре года принимает поединки ФНЛ, есть вся необходимая инфраструктура, а работники академии готовы помогать клубу во время игр.

 — Конечно, мы просим прощения у всех поклонников команды за эти возникшие неудобства и искренне надеемся, что в самое ближайшее время сможем вернуться на родной ивановский стадион, — отметил Ермаков. — Уверен, что и матчи в Москве пройдут на самом высоком уровне. Все желающие смогут поддержать «красно-черных» в Сокольниках, наши партнеры организовывают специальные автобусные туры на эти «домашние» игры».

Также определилось точное время первого матча красно-черных в сезоне. 7 июля «Текстильщик» в Сокольниках примет красноярский «Енисей» в 16:00. В столице до стадиона можно добраться на трамвае от станций метро «Преображенская площадь» и «Сокольники».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here