Три человека ранены во время стрельбы около «ДудкиБара» в Иванове на праздник.

Фото: chastnik.ru

Конфликт произошел 23 февраля

23 февраля в 02:20 в ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново поступило сообщение о том, что у «ДудкиБара» на улице 10 Августа областного центра неизвестный произвел несколько выстрелов предположительно из травматического оружия.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и в ходе работы экспертом – криминалистом были обнаружены и изъяты гильзы от травматического пистолета.

Позже в отдел полиции поступила информация из медицинских учреждений областного центра о том, что за помощью обратились трое пострадавших с ранениями разных частей тела. У 28-летнего мужчины врачи диагностировали ранение левого бедра, у 31-летнего ивановца – ранение ягодичной области справа, у 31-летнего потерпевшего — слепое травматическое ранение шеи и левого бедра, он госпитализирован.

Полицейскими опрошены потерпевшие, персонал и клиенты увеселительного заведения, изучены записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемого.

Как сообщили в УМВД по Ивановской области, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here