Медики проводят отбор участников уникального дистанционного проекта по мониторингу артериального давления.

Получить тонометры смогут пациенты Городской клинической больницы №7 старше 60 лет с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В настоящее время сотрудники информационно-справочной службы обзванивают потенциальных участников проекта, сообщает официальная страница больницы ВКонтакте.

Медики проанализируют полученную в ходе мониторинга информацию, рассчитают риски развития опасных осложнений и назначат лечение.

«В тех регионах, где проект уже запущен, удалось снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний почти на треть», – говорится в сообщении.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here